📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@1000449185

Да нужно хотябы 6 человек. Уже 3×3 норм будет

2020-09-14 16:44:41

@Kalimerasasdivision

Ну если состав какой-то будет более менее, давайте покидаем

2020-09-14 16:18:02

@Kalimerasasdivision

Звучит заманчиво, но я не играл сто лет уже и даже не помню как оно и что, но почему бы и нет

2020-09-14 16:15:42

@1000449185

Кто хочет собраться и в баскет вечером поиграть?

2020-09-14 15:40:11

@Kalimerasasdivision

я как-то искал квартиру для съема или покупки и приехал агент за мной, ну и я в машину не мог сесть, пока он там расчищал все от стаканов из-под фраппе и всяких оберток)) Классический Петрос такой и клиентоориентированность на максимум)) Еслиб не хотел бы так сильно глянуть предлагаемую квартиру, фиг бы сел )

2020-09-14 08:30:27

@Kalimerasasdivision

кушать за рулем- ужасно)

2020-09-14 08:28:39

@VadimCY

👍 А я напомню что не только телефон, ещё вода, бигмак и т.д. Руки должны быть на руле :)

2020-09-14 08:25:21

@Kalimerasasdivision

кстати сейчас пристальное внимание будет к использованию мобильников за рулем. Я думаю, вы так не делаете, но все же предупреждаю на всякий случай

2020-09-14 07:56:52

@Kalimerasasdivision

а во всех домах есть парковочное место? Должно же быть вроде как. правда 1

2020-09-14 07:37:33

@Kalimerasasdivision

Но это по логике) На Кипре все иначе может работать)))

2020-09-14 07:35:31

@Kalimerasasdivision

ну вообще странная штука на самом деле, но я что-то думаю о том, что все можно, единственное смущает сплошная посреди дороги, то есть все должны строго держаться своей полосы, а значит препятсвия вроде припаркованной машины- должны отсутствовать

2020-09-14 07:35:01

@VadimCY

Да вот придётся за книжкой местных ПДД заехать, по нашим понятиям 1 это стоянка запрещена, 2 это остановка и стоянка.

2020-09-14 07:33:20

@Kalimerasasdivision

остановки вернее

2020-09-14 07:32:01

@Kalimerasasdivision

ну то есть временные остановки возможны

2020-09-14 07:31:55

@Kalimerasasdivision

вроде же две нужно

2020-09-14 07:31:34

@vn_life

Похоже что да

2020-09-14 07:29:26

@VadimCY

Всем привет! Около дома появилась сплошная желтая, это 85 евро сейчас?

2020-09-14 07:28:21

@Victoria_R5103

Спасибо!

2020-09-01 13:53:26

@Victoria_R5103

Он подбивает на тепловое отопление )) 🤷🏻‍♀️ кто-нибудь сталкивался?

💬 ответы (1)

2020-09-01 12:58:56

@1000449185

Если есть есть еще решение для тёплого дома

2020-09-01 12:24:37

следующая страница