@Kalimerasasdivision

Скажите, а какую в кондиционере температуру ставить для обогрева, чтоб не жрало электричество сильно?

2020-11-22 14:30:42

@1414108288

Всё индивидуально, очень сильно зависит сколько теплопотерь в доме

2020-11-22 15:45:35

@adekvat79

25 предел

2020-11-22 16:09:21