kiprinfo
🔍 поиск
🗨️ чаты
💬 обсуждения
👥 эксперты
📌 закрепы
🏥 врачи
💊 лекарства
ℹ️ о сайте
🤖 ии-поиск
📊
Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood
@Kalimerasasdivision
Скажите, а какую в кондиционере температуру ставить для обогрева, чтоб не жрало электричество сильно?
2020-11-22 14:30:42
@1414108288
Всё индивидуально, очень сильно зависит сколько теплопотерь в доме
2020-11-22 15:45:35
@adekvat79
25 предел
2020-11-22 16:09:21