@adekvat79Поставьте в love larnaca в Фб
2020-11-21 16:43:18
@Len4a_L4Спасибо за идею, просто я с фейсбуком как-то не дружу, боюсь, что сообщений видеть не буду, так как нет привычки его просматривать
2020-11-21 17:20:16
@adekvat792020-11-21 16:43:18
@Len4a_L42020-11-21 17:20:16