@Len4a_L4

Если интересно, посмотрите открытый аккаунт инсты (на фото видно)

2020-11-21 16:37:08

@adekvat79

Поставьте в love larnaca в Фб

2020-11-21 16:43:18

@Len4a_L4

Спасибо за идею, просто я с фейсбуком как-то не дружу, боюсь, что сообщений видеть не буду, так как нет привычки его просматривать

2020-11-21 17:20:16