@Kalimerasasdivision

Вообще за карантин несколько новых кофеин открылось. Мне кажется тут это безпроигрышный бизнес вообще

2020-11-19 11:29:13

@VadimCY

в этом же здании напротив Коста Кофе на втором этаже умерла кафешка :(

2020-11-19 12:18:58