@VadimCYЭто всё @Kabasco - я только мимо проходил :)
2020-11-12 10:59:59
@KabascoГлавное, успеть пройти до начала комендантского часа
2020-11-12 11:01:20
@VadimCYя в такой деревне что "огородами" после преферанса как-то проберусь :)
Нас атомной бомбой напугаешь едва ли!
2020-11-12 11:03:21

@NatalyaCyAir