@NatalyaCyAir

За самолетик))) и логотип

2020-11-12 10:43:43

@VadimCY

Это всё @Kabasco - я только мимо проходил :)

2020-11-12 10:59:59

@Kabasco

Главное, успеть пройти до начала комендантского часа

2020-11-12 11:01:20

@VadimCY

я в такой деревне что "огородами" после преферанса как-то проберусь :) Нас атомной бомбой напугаешь едва ли!

2020-11-12 11:03:21