@DDeniss

Посоветуйте, пож-та, гараж в Ларнаке. Прикипел болт на колесе.

2020-11-04 06:48:40

@VadimCY

В шиномантажке не справляются?

2020-11-04 06:49:33

@DDeniss

Отправили в гараж. С тубой не смог. Сломал насадку :))

2020-11-04 06:50:00

@VadimCY

Наверно совсем довольным сервисом быть нельзя, но самый адекватный русскоязычный это у Василия:
https://g.page/PremiumGarage?share

2020-11-04 06:50:52

@DDeniss

🙌🏽🙌🏽

2020-11-04 06:51:42

@DDeniss

Оч круто и быстро все сделал.

2020-11-04 08:47:02

@VadimCY

Вот и отлично!

2020-11-04 09:07:39