@VadimCYВ шиномантажке не справляются?
2020-11-04 06:49:33
@DDenissОтправили в гараж. С тубой не смог. Сломал насадку :))
2020-11-04 06:50:00
@VadimCYНаверно совсем довольным сервисом быть нельзя, но самый адекватный русскоязычный это у Василия:
https://g.page/PremiumGarage?share
https://g.page/PremiumGarage?share
2020-11-04 06:50:52
@DDeniss🙌🏽🙌🏽
2020-11-04 06:51:42
@DDenissОч круто и быстро все сделал.
2020-11-04 08:47:02
@VadimCYВот и отлично!
2020-11-04 09:07:39
