@Kalimerasasdivisionокей, буду думать об этом- ленивый стал)))
2020-10-27 11:54:10
@VadimCYНадо открывать кабак, и офис туда переносить - там работать и столоваться :)
2020-10-27 12:47:08
@KalimerasasdivisionХреновое время для кабака, но идея норм. Звучит мафиозно)))
2020-10-27 13:02:57
@vadichcyВремя всегда хреновое :)
2020-10-27 13:03:47
@KalimerasasdivisionЭто как посмотреть)) мне даже этот год нравится. Когда ещё такой опыт получишь
2020-10-27 13:31:52

@Victoria_R5103