@Victoria_R5103

Жаль, Лим зажравшийся) Цены , боюсь, неподъёмные

2020-09-01 11:57:40

@Kalimerasasdivision

Никосия еще есть. Но может ребята помогут чем конечно. Я единственное видел в ларнаке электрический обогреватель по периметру квартиры в виде плинтуса)

2020-09-01 11:59:07

@1000449185

Ставили 6 лет назад вышло около 5 тыс. Самое дорогое это котёл

2020-09-01 12:08:54