@Kalimerasasdivision

Один раз ящик перед мной упал, пришлось наехать, но колеса целые остались слава богу, один раз ведро почти словил))

2020-08-28 12:38:57

@1000449185

Из пикапа упало ведро с краской( и на трассе плотно было обьехать никак поймал колесом. Хорошо что целое но вся обочина в каплях краски была(

2020-08-28 19:33:30