@1931797211Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете фермерские/био/органические продукты? В приоритете районы Перволии/Кити, но за стоящим вещами доедем до Ларнаки))) . Био разделы в альфамеге, лидле, склавинидисе немного разочаровали. Пока нашла маленький фермерский субботний рынок в Перволии и субботний рынок около Лазаря. Может быть, если что-то ещё? Ни сколько не идеализирую вкусвилл, но там были продукты без добавленного сахара, соли, с минимальным количеством или без добавок и пр. Ищу что-то такое и здесь по всем типам продуктов (особенно интересует мясо, как я понимаю все что в супермаркетах не вполне organic все-таки). Буду признательна за советы 🤗
2022-06-02 19:16:05
@VadimCYGreen Shop (Βιολογικά προϊόντα, υγιεινή διατροφή, οικολογικά και φυσικά προιόντα καθημερινής χρήσης)
+357 24 653912
https://maps.google.com/?cid=10425357497392981831&entry=gps
Βίο Φύση Βιολογικά και Υγιεινά Προϊόντα - Bio Fysi Bio and Health Products
+357 99 014012
https://maps.app.goo.gl/YXo5oK6Ydgz3vRKdA
+357 24 653912
https://maps.google.com/?cid=10425357497392981831&entry=gps
Βίο Φύση Βιολογικά και Υγιεινά Προϊόντα - Bio Fysi Bio and Health Products
+357 99 014012
https://maps.app.goo.gl/YXo5oK6Ydgz3vRKdA
2022-06-02 17:25:16
@1931797211Спасибо огромное, поеду в субботу на разведку 🤗
2022-06-02 18:16:27
@tataliasunПрикольно, что в нашем грин шопе всё на процентов 10-20 дороже, чем в никоссийском, дискриминация-с
2022-06-02 19:01:07
@R_ViktoriyaОй как я Вас понимаю. И как вы меня взбодрили. Я тут вою от качества…
Младшая за все свои 1,9 не ела столько💩, как тут…я с составами ещё не всеми разобраться могу, мой косяк…
Вспоминаю ВкуссВилл и всякие фермерские доставки 😭
2022-06-02 19:22:26
@R_ViktoriyaНадеюсь, что это только вопрос времени 🙏🏻 🤞🏻
2022-06-02 19:18:50
@SharypaiА тут вроде есть аналог ВкусВилла, мне даже кто то говорил, что одни и те же владельцы, но тут не уверена (если не так, поправьте)
Мирадар вроде
2022-06-02 19:24:24
@R_ViktoriyaОй 🤞🏻
2022-06-02 19:24:01
@Kalimerasasdivisionда, есть мирадар, но они в Лисассоле, в Ларнаку доставка есть
2022-06-02 19:26:15
@VadimCYТут ещё есть органические продукты, не за все деньги мира :)
Pyla Chicken Centre
https://maps.app.goo.gl/s8nx2M3QNqpzniUC8
Pyla Chicken Centre
https://maps.app.goo.gl/s8nx2M3QNqpzniUC8
2022-06-02 19:30:02
@R_ViktoriyaСпасибо ☺️
2022-06-02 19:38:40
@VadimCYКак интерпретировать смогли :)
https://twitter.com/_bravit/status/1532530858934018050?t=RITO6XQX4ho5vOv2jX2PCg&s=09
https://twitter.com/_bravit/status/1532530858934018050?t=RITO6XQX4ho5vOv2jX2PCg&s=09
2022-06-03 08:08:19
@Kalimerasasdivisionтак законно делать вообще?
2022-06-03 08:04:11
@VadimCYЯ думаю да, группа то открытая.
2022-06-03 08:42:44
@5273693016сообщение удалено
2022-06-03 08:04:39
@Zhanna11128644Прямо провокация) почему именно русские, может автор коммента была другой национальности 🫢
2022-06-03 08:36:22
@Kalimerasasdivisionта вроде там никаких оскорблений в адрес кипрских продуктов и не было. Ну ищет человек продукты определенного типа, вот и спрашивает магазины-аналоги тем, что в Москве. Пипец сенсация
2022-06-03 08:37:29
@VadimCYможет @bravit111 пояснит свою позицию и зачем это вообще было.
Но в целом я просто обратил внимание что "большой брат" следит за нами :)
Но в целом я просто обратил внимание что "большой брат" следит за нами :)
2022-06-03 08:42:46
@KS_disenadorВрятли пояснит ибо позиции нет., есть желание словить хайп на ровном месте.
2022-06-03 08:47:05
@Kalimerasasdivisionтвитторские ж))) там всё так с большего)))
2022-06-03 10:13:26
@giratamПрошу прощения, что всуе, но это хорошо, что он не видел вериных эскапад. Иначе, последовал бы вывод, что русскоязычных островитян надо срочно спасать )
2022-06-03 09:18:53
@Polly_181725сообщение удалено
2022-06-03 10:42:00

