@1931797211

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете фермерские/био/органические продукты? В приоритете районы Перволии/Кити, но за стоящим вещами доедем до Ларнаки))) . Био разделы в альфамеге, лидле, склавинидисе немного разочаровали. Пока нашла маленький фермерский субботний рынок в Перволии и субботний рынок около Лазаря. Может быть, если что-то ещё? Ни сколько не идеализирую вкусвилл, но там были продукты без добавленного сахара, соли, с минимальным количеством или без добавок и пр. Ищу что-то такое и здесь по всем типам продуктов (особенно интересует мясо, как я понимаю все что в супермаркетах не вполне organic все-таки). Буду признательна за советы 🤗

2022-06-02 19:16:05

@VadimCY

Green Shop (Βιολογικά προϊόντα, υγιεινή διατροφή, οικολογικά και φυσικά προιόντα καθημερινής χρήσης)
+357 24 653912
https://maps.google.com/?cid=10425357497392981831&entry=gps

Βίο Φύση Βιολογικά και Υγιεινά Προϊόντα - Bio Fysi Bio and Health Products
+357 99 014012
https://maps.app.goo.gl/YXo5oK6Ydgz3vRKdA

2022-06-02 17:25:16

@1931797211

Спасибо огромное, поеду в субботу на разведку 🤗

2022-06-02 18:16:27

@tataliasun

Прикольно, что в нашем грин шопе всё на процентов 10-20 дороже, чем в никоссийском, дискриминация-с

2022-06-02 19:01:07

@R_Viktoriya

Ой как я Вас понимаю. И как вы меня взбодрили. Я тут вою от качества… Младшая за все свои 1,9 не ела столько💩, как тут…я с составами ещё не всеми разобраться могу, мой косяк… Вспоминаю ВкуссВилл и всякие фермерские доставки 😭

2022-06-02 19:22:26

@R_Viktoriya

Надеюсь, что это только вопрос времени 🙏🏻 🤞🏻

2022-06-02 19:18:50

@Sharypai

А тут вроде есть аналог ВкусВилла, мне даже кто то говорил, что одни и те же владельцы, но тут не уверена (если не так, поправьте) Мирадар вроде

2022-06-02 19:24:24

@R_Viktoriya

Ой 🤞🏻

2022-06-02 19:24:01

@Kalimerasasdivision

да, есть мирадар, но они в Лисассоле, в Ларнаку доставка есть

2022-06-02 19:26:15

@VadimCY

Тут ещё есть органические продукты, не за все деньги мира :)

Pyla Chicken Centre
https://maps.app.goo.gl/s8nx2M3QNqpzniUC8

2022-06-02 19:30:02

@R_Viktoriya

Спасибо ☺️

2022-06-02 19:38:40

@VadimCY

Как интерпретировать смогли :)
https://twitter.com/_bravit/status/1532530858934018050?t=RITO6XQX4ho5vOv2jX2PCg&s=09

2022-06-03 08:08:19

@Kalimerasasdivision

так законно делать вообще?

2022-06-03 08:04:11

@VadimCY

Я думаю да, группа то открытая.

2022-06-03 08:42:44

@5273693016

сообщение удалено

2022-06-03 08:04:39

@VadimCY


2022-06-03 08:11:23

@Zhanna11128644

Прямо провокация) почему именно русские, может автор коммента была другой национальности 🫢

2022-06-03 08:36:22

@Kalimerasasdivision

та вроде там никаких оскорблений в адрес кипрских продуктов и не было. Ну ищет человек продукты определенного типа, вот и спрашивает магазины-аналоги тем, что в Москве. Пипец сенсация

2022-06-03 08:37:29

@VadimCY

может @bravit111 пояснит свою позицию и зачем это вообще было.
Но в целом я просто обратил внимание что "большой брат" следит за нами :)

2022-06-03 08:42:46

@KS_disenador

Врятли пояснит ибо позиции нет., есть желание словить хайп на ровном месте.

2022-06-03 08:47:05

@Kalimerasasdivision

твитторские ж))) там всё так с большего)))

2022-06-03 10:13:26

@giratam

Прошу прощения, что всуе, но это хорошо, что он не видел вериных эскапад. Иначе, последовал бы вывод, что русскоязычных островитян надо срочно спасать )

2022-06-03 09:18:53

@Polly_181725

сообщение удалено

2022-06-03 10:42:00