
@Kalimerasasdivision
Сегодня по паттихео ездили авто как по обычной дороге. Сотрудники амфитеатра, возможно артисты, но это как-то ну очень тупо по парку давать на авто ездить, где куча детей и собак, стариков на физкультуре. Кипр есм Кипр)
2020-07-17 20:16:00