@Ann_Cheville

Отлично! А что там самое вкусное? Про хотдог и азиатские пельмени поняла. Что еще стоит попроьовать?))

2022-05-28 23:14:45

@agapovms

Про пасту писали

2022-05-28 19:45:22

@5024752459

Лепёшки с сыром или с заатаром.... Вкусные. (из Ливанской кухни)

2022-05-28 19:51:51

@maverick_IT

А болгары(чевапчичи) были?

2022-05-28 19:54:19

@5273693016

сообщение удалено

2022-05-28 20:32:16

@maverick_IT

Ну ок. В Болгарии они кебапчичи, а не чевапчичи... Тем не менее.... Болгары были?

2022-05-28 20:34:42

@Marish_08

Вроде не было такого

2022-05-29 05:26:34