📊

CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@cyprusdiy  

@itoolsy

Всем привет. Не подскажет кто, серлько стоит вызвать человека на подрезку кустов и выдумку листьев с парковки на 0 этаже? Кусты достали, листья тоже. Никто у нас в УК этим не хочет заниматься, хоть и деньги платим. Посмотрел новые воздкходувки и резаки для кустов - ну такое, на пару раз в году... Город - Пейя, если имеет значение

2025-03-12 12:48:44

@b11110011

Справедливости ради - этих Таналитов существует чертова куча разновидностей. Может какие-то и не убивают 8)

2025-03-12 08:00:35

@b11110011

Ну зелёный цвет - от меди Но гогл всемогущий пишет, что: ...Contains CCA CCA (chromated copper arsenate) is a wood preservative containing chromium, copper, and arsenic, used to protect wood from decay and insect attack, but has been phased out for residential use due to health concerns.  Concerns about the risk of arsenic exposure led to the discontinuation of its use in residential applications in many countries, including the United States in 2003. Proper disposal of CCA-treated wood is necessary to prevent further environmental contamination. Burning CCA treated wood is also not recommended, as the smoke and ashes will contain high concentrations of arsenic.

💬 ответы (2)

2025-03-12 07:56:35

@lahecate

Всем спасибо!!

2025-03-12 06:25:30

@mdevaev

DIY вышел из под контроля

2025-03-11 21:11:41

@mdevaev

кто в Пейе щас взорвался, признавайтесь?

💬 ответы (2)

2025-03-11 21:11:33

@lahecate

Привет всем, а деревянные паллеты тут реально где-нибудь раздобыть дешево? Не декоративные в суперхоуме, а попроще Upd: нашла одно объявление на базараки, но вопрос все еще актуален

💬 ответы (18)

2025-03-11 20:56:07

@ixaxme

Комрады, может быть кто имеет знакомых в АИКе или инфу какую - чего за история с затягиванием подключения панелей в Пафосе? У меня они на крыше уже с сентября, но никакого движения со стороны энергосетей нет, просто глухо, у моих знакомых так же. Что там у них за проблема?

2025-03-11 18:45:26

@Alekslimassol

Я, например, не очень вижу экономику панелей, если потребление небольшое

💬 ответы (1)

2025-03-11 15:18:19

@Alekslimassol

Хотя кондеи в 3 спальнях, гостиной и на кухне. То есть не окупится. А у топикстартера дом вообще должен быть энергоэффективным

2025-03-11 15:15:08

@Alexbrp

пишут cablenet использует DOCSIS 3.0, это до 400 Мбитс

2025-03-11 15:02:13

@Alexbrp

но молния+ толстый кабель с крыши на столб- все портит

2025-03-11 15:00:31

@NightWatchTg

Похоже что проблема с перегрузкой сетей от фотовольтаики повсеместна
https://www.youtube.com/watch?v=SD8OtbCRu-c

2025-03-11 14:51:44

@stasskiantonoffsky

Ну и при 26-27гр спать было бы жарковато

2025-03-11 11:01:55

@a_zhiltsov

ну в целом да

2025-03-11 11:01:07

@stasskiantonoffsky

Датчиком СО2 все никак не обзаведусь, но по ощущаниям воздух достаточно свежий (работаю в довольно тесном офисе, знаю что такое духота 😁)

💬 ответы (2)

2025-03-11 11:00:04

@OlegP100500

Тут должна быть шутка про "аврио афтонун"

💬 ответы (1)

2025-03-11 10:52:15

@Alexbrp

а в квартире жить- да, жизнь в коробке, можно себе любой климат сделать

2025-03-11 10:22:45

@stasskiantonoffsky

Сколько вышло отапливаться теплым электрическим полом (маты) этой зимой Трёшка, утеплитель дома - черный пенопласт от Knauff Топили до 26-27гр

💬 ответы (34)

2025-03-11 10:14:58

@Anikanaum

подскажите почему напор воды в душе маленький, а в других кранах нормальный? что менять душевой кран или дело в другом?

2025-03-11 10:09:07

следующая страница