📊

CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@cyprusdiy  

@bel_cy

Чат нужна помощь: нужны контакты компании занимающаяся заливкой эпоксидных полов, желательно в Ларнаке.

2025-02-25 13:41:49

@Alexander8V

Вчера было, сегодня не фотал, было 3 на улице. Традиционно, вечером на час-два включаем дизель

💬 ответы (1)

2025-02-25 10:27:51

@stasskiantonoffsky

Держу там 21-22 тоже

2025-02-25 10:21:46

@Leonid3279

Зимой я убеждаю себя, что надо выбирать солнечную, южную, сторону для жизни, в плане экономии, а летом кажется, что северная лучше. Это я про съёмные проблемы, если что

2025-02-25 15:19:25

@udivankin

Тоже антирекорд сегодня) Спальня 16м2 - в виде консольного выноса (самая холодная в доме, пол, потолок и три стены - наружние) но утеплена. отопления нет.

2025-02-25 09:57:33

@Christine_tsk

Привет всем! Поделитесь контактами или ссылками на организации которые могут приехать и поменять замок дверной в Лимассоле пожалуйста 🤓

💬 ответы (3)

2025-02-25 08:48:06

@sLayer_heLLraiser

23,7С и 34%

2025-02-24 20:29:38

@DmitryUteplenieMultipor

У меня 11 сейчас точка росы

💬 ответы (14)

2025-02-24 20:22:17

@Tony2023cc

Сейчас у меня за сутки набегает аля 8-12 кВ. На улице -5 градусов.

2025-02-24 17:00:20

@Tony2023cc

ну да, 8к кВ за 2 мес 4к за мес Без отопления думаю в мес норма ну 800кВ.. куда еще 3.200 делось.. Может у него пол грел не 10 ч, а все 24ч. и может не 40м2 как я считал, а все 80 например. Это по 12кв в час, т.е 144 кВ в сутки., Т.е 4320 в мес. Что реально)

2025-02-24 16:57:26

@stasskiantonoffsky

Я лично предпочитаю греться теплым полом, несмотря на дороговизну - банально можно босиком ходить по дому + нет скопления горячего воздуха в верхней части помещения Но выходит дороже. да

💬 ответы (1)

2025-02-24 16:44:56

@Tony2023cc

У Hisense, возможно да, не знаю. Просто у меня он именно так работает, но не на Кипре. Вот и хотел узнать, а на Кипре есть такие кондеи с такими функциями или нет.

💬 ответы (11)

2025-02-24 16:33:43

@Tony2023cc

Или вы имеете в виду необязательно пользоваться родным приложением а заводить кондиционеры через home assistant?

2025-02-24 16:17:20

@Tony2023cc

Поэтому очень важно понимать чтобы в приложении была бы опция сценария

2025-02-24 16:16:37

@Tony2023cc

А такие кондиционеры как GREE Вроде бы неплохие, но в приложении у них даже нельзя сценарий выстроить, есть только кнопка включить и выключить и поставить таймер )

2025-02-24 16:16:20

@Tony2023cc

Все это настраивается через приложение, сценарий

2025-02-24 16:15:47

@Tony2023cc

Как у меня настроено на другом объекте, если температура падает ниже 20, кондиционер автоматически включается и греет до 27, потом сам отключается, всё автономно

2025-02-24 16:15:32

@1212566117

Подскажите, в тему. Чем выгоднее поддерживать тепло? Кондиционер или электрический теплый пол?

💬 ответы (12)

2025-02-24 16:10:26

@mipach

Всем привет, вот такие насосы стоят на крыше для теплых полов и прям иногда оч слышно дребезжаще-шумят, мб кто-нибудь решал похожую проблему? Мб какие-нибудь звукоизолирующие кожухи есть или что-то подстелить чтоб хотя б не вибрировали?

💬 ответы (2)

2025-02-24 14:52:52

@stasskiantonoffsky

Мне, честно говоря не совсем поняте смысл - можно просто поставить 25гр и ± любой современный кондиционер будет отключаться по достижении (не полностью конечно, но наружный блок и помпа отключатся)

💬 ответы (3)

2025-02-24 14:45:37

следующая страница