📊

CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@cyprusdiy  

@neprimetnaya

Подскажите, как поступает EAC в случае с поломанными счетчиками, приезжали сегодня бесплатно заменили, но рабочие не сказали, как будут рассчитывать в дальнейшем, была у кого такая ситуация?

💬 ответы (1)

2025-02-21 14:28:11

@a_zhiltsov

скорее там надо искать надпись "прокатило"

2025-02-21 14:28:47

@Dmitrii_G

А блин уже спрашивали) Ссори

2025-02-21 14:24:16

@a_zhiltsov

Проще дойти до счетчика своего и посмотреть

💬 ответы (1)

2025-02-21 14:21:17

@Surzhikov

Мы заехали в октябре и за первые два месяца был счет 180€. А за вторые такой сюрприз. При том что нагрев воды был так же все время включен, а теплые полы, чуть меньше.

💬 ответы (7)

2025-02-21 14:20:39

@a_zhiltsov

херня какаято

2025-02-21 14:18:47

@a_zhiltsov

да и все равно слишком круглая цифра

💬 ответы (1)

2025-02-21 14:18:44

@a_zhiltsov

8000 / 60 = 133квтч в день, это надо все включить и не выключать вообще это 5.5квт ПОСТОЯННО кудато уходят

💬 ответы (11)

2025-02-21 14:15:39

@HantoMant

так не бывает чтоб ровно 8000 квтч

💬 ответы (1)

2025-02-21 14:12:49

@131139780

Обычно семьи укладываются до 1000КВт

💬 ответы (1)

2025-02-21 14:11:26

@Surzhikov

Подскажите счет в 2400 евро (8000квт) за два месяца - это норма или все-таки перебор (большие апарты, включенный теплый пол на первом этаже и нагрев воды)

💬 ответы (12)

2025-02-21 14:11:46

@vanyasvl

А подскажите крепные магазины свента в Лисассоле, в первую очередь интересую трековые системы освещения

💬 ответы (3)

2025-02-21 09:55:44

@VadimCY

Тут никто такого не видел?

https://elenhub.eu/bojlerji-grelci/razsmernik-za-bojler-4-kw/

💬 ответы (2)

2025-02-21 09:12:18

@gl_finn

Привет диайвайщики. Где глянуть в Лимасоле можно Шурик 10-12в (патрон) самый простой. (В хоме, деппорт 60 набор дорого для совсем Китая)

2025-02-21 08:46:55

@Drew9125

У меня вот такое. Вообще нет цифр

💬 ответы (11)

2025-02-21 08:41:45

@udivankin

6.5kw

💬 ответы (14)

2025-02-21 08:33:15

@udivankin

проверил свой счет - тоже 103 евро, но на 2.5 мвт )

💬 ответы (1)

2025-02-21 08:31:35

@udivankin

бинго!

2025-02-21 08:31:18

@Alexbrp

мне вообще завысили в 2 раза

2025-02-21 08:31:04

@Andruhas

Без установки панелей счет был бы приблизительно на 0.38*400=152€ больше

💬 ответы (8)

2025-02-21 08:19:18

следующая страница