@neprimetnayaПодскажите, как поступает EAC в случае с поломанными счетчиками, приезжали сегодня бесплатно заменили, но рабочие не сказали, как будут рассчитывать в дальнейшем, была у кого такая ситуация?
💬 ответы (1)
2025-02-21 14:28:11
@SurzhikovМы заехали в октябре и за первые два месяца был счет 180€.
А за вторые такой сюрприз. При том что нагрев воды был так же все время включен, а теплые полы, чуть меньше.
💬 ответы (7)
2025-02-21 14:20:39
@a_zhiltsov8000 / 60 = 133квтч в день, это надо все включить и не выключать вообще это 5.5квт ПОСТОЯННО кудато уходят
💬 ответы (11)
2025-02-21 14:15:39
@SurzhikovПодскажите счет в 2400 евро (8000квт) за два месяца - это норма или все-таки перебор (большие апарты, включенный теплый пол на первом этаже и нагрев воды)
💬 ответы (12)
2025-02-21 14:11:46
@vanyasvlА подскажите крепные магазины свента в Лисассоле, в первую очередь интересую трековые системы освещения
💬 ответы (3)
2025-02-21 09:55:44
@AndruhasБез установки панелей счет был бы приблизительно на 0.38*400=152€ больше
💬 ответы (8)
2025-02-21 08:19:18
CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@HantoMant
@VadimCY
@Drew9125
@udivankin