@vanyasvlя просто задумываюсь о вариантах приточной вентиляции в будущей квартире, хочется иметь закрытые окна в комнатах, особенно летом, чтобы пыли меньше было
💬 ответы (15)
2025-01-13 17:39:48
@vanyasvlА подскажите, тут в новостройках сейчас делают вентиляционные шахты и вентиляцию в санузлах? А ьо на съемных квартирах санузлы без вентиляции пока только встречались
💬 ответы (5)
2025-01-13 17:29:35
@Alexey_ShalimovИщу специалиста по обоям на 2-3 часа в Лимасоле. Немного не стандартная работа - желательно хороший опыт в теме
💬 ответы (2)
2025-01-13 10:58:08
@maximkomovПодскажите, где можно поискать минвату для акустических панелей. В идеале Knauf Ultracoustic P или похожее. В Леруа ничего нет(
💬 ответы (8)
2025-01-13 08:17:55
@1212566117https://www.epool.ru/good/386037?ysclid=m5t9uzl17z487092976 доброе утро! Таким материалом кто-то покрывал внешние стыки и поверхность крыши. Верхний этаж пентхаус, протечки на стенах и потолке. Дом новый
2025-01-13 05:38:41
@welder_cyprus🧑🔧 Сантехник:
- Установка смесителей
- Установка бойлеров
- Установка панелей нагрева воды
-Установка бытовой техники
- Устранение течи труб
- Монтаж трубопровода
🪠 ПРОЧИСТКОЙ ЗАСОРА КАНАЛИЗАЦИИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ🪠
🧑🏭 Сварщик
Изготовлю или отремонтирую:
- Лестницы,перила
- Забор,ограждение
- Перголу из металла
- Ворота
- Калитку
- Виноградник
- Навес
- Рекламный щит,баннер
- Сварка трубопровода
- Ремонт металлической мебели
⚡ Электрик
- Замена розеток,выключателей
- Установка реле времени на бойлер
- Установка люстр,светильников
- Ремонт бойлера,замена нагревательного элемента,замена реле температуры.
Весь 🛠️инструмент,🚗автомобиль и многолетний опыт имеются!
✍️в личные сообщения
Ваш мастер Дмитрий.


2025-01-12 15:12:55
@itoolsyПосмотрел у себя, в однушке, пиковое бывает до 3кВт, когда тен и кондей включены. А так, в день потребляю зимой порядка 14-17кВтч. Летом столько ж, ну +\- в этом году точно смогу сказать.
Можно ставить гибридный инвертор: потребляем все из панелей, не хватает / из сети. Прошлом летом обсуждали такие, но стоит он на 5кВт что-т около €2к. Но надо гуглить, может подешевели китайцы. Плюс стоимость АКБ, тоже много и живут в срок до 5 лет. Дмитрий из Мультипора все расписывал))
Кмк выгодно от 2-х и выше спален с подогревом пола и электричкой
💬 ответы (2)
2025-01-12 12:21:15
@Alexbrp2025-01-12 11:45:24
@AlexbrpSome illegalities involve the installation of grid-linked systems by companies without approval from the EAC, to offset their electricity use and lower their bills. Others involve individuals who have received an EAC approval certificate for a 5KW system who proceed to tack on additional panels,” Papadopoulou said.
2025-01-12 11:45:08
@lahecateИнтересно только из чего высчитывать окупаемость, какие подводные камни
💬 ответы (6)
2025-01-12 10:39:25
@lahecateТак как мы живем на последних этажах или домах, обычно есть своя крыша, или лишние не накрытые неиспользуемые террасы
💬 ответы (24)
2025-01-12 10:38:08
CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@6327175032