@makusiavraДобрый день!
С 5 июня не могу прозвониться на городской московский номер - не проходит звонок - ни с местной симки, ни с мегафона в роуминге, ни с вайбер out. Если кто-то тоже столкнулся с этой проблемой и нашел успешное решение, буду признательна за рекомендации.
Мобильные, мессенджеры и прочее подобное, к сожалению, не подойдут - в 94 года человек уже никак не готов их осваивать 😔
💬 ответы (8)
2026-06-10 11:35:39
@xardezВсем привет, кто-то успешно получал креды pppoe у кабельнета? От поддержки или как то иначе? Забавно что vlan 42 и user/user дают доступ к инету на своем роутере, но вот скорость 1мб вместо 1гб 😁 и вот не ясно это в кредах проблема или в чем то еще?
💬 ответы (7)
2026-06-10 08:14:22
@ARpartnersДрузья, на Кипре будет работать мегафоновская (мск) симка?
💬 ответы (1)
2026-06-09 20:20:24
@svetasvetasavinaвсем привет, а акции у Гомо же не было больше? вроде следила, вроде не пропустила
💬 ответы (4)
2026-06-09 14:32:43
@VadimCYА кто какой 4g модем посоветует, не свисток а полноценный роутер с LAN?
💬 ответы (19)
2026-06-09 14:33:26
@49160514Кто сидит на cyta fiber, подскажите
Вы можете смотреть свой account через mycyta app в телефоне?
У меня только мобильные телефоны показывает и добавить ничего другого не даёт
💬 ответы (5)
2026-06-03 12:08:46
@thirteenthПривет всем, появилась мысль переехать с кабленета мобильного и ситы файбер на эпик по всем направлениям, хотел бы получить по ним отзывов, чего плохого есть? )
💬 ответы (30)
2026-06-03 10:05:19
@rus0n1cах да, в микроте тот же OpenVPN долгое время был невыносимым обрезком
💬 ответы (2)
2026-06-03 06:49:52
CY Internet & Mobile
@ThomasCormen
@itoolsy