Знатоки английского cablenetовскго. Объясните пришла смс от cablenet акция, типа 15 евро в месяц контракт на 2 года и айфон бесплатно. Но как-то не понятно. Толи бесплатно то ли первый взнос бесплатно а потом плати по 48 евро
2026-06-25 15:03:54
@VadimCY
Обычно без переплаты рассрочка...
2026-06-25 15:04:30
@Utya1
Вот вот. Я тоже в прошлый раз брал. Абонплата за контракт как само собой и за мобилкц 40 евро