@mrtorinoПоиск сделайте здесь по группе и увидите сколько проблем было
2026-06-22 11:39:13
@Utya1У меня cablenet мобильный и домашний. Девайс iphone 14. 5g в Ларнаке. Шейпят до 10 мбит. Выше почти некогда не бывает
2026-06-22 13:05:51
@vmackтакая же история, перешел обратно на 4г, может батарейку дольше держать будет
2026-06-22 14:22:17

@VadimCY