@IgorGIlyin

Кто-то знает как считается трафик у Primetel prepaid если я в ЕС? На сайте аккуратно написано что я могу использовать свою дату, звонки и смс на территории ЕС, но без деталей. Насколько я понимаю обычно инет работает, но гиг за 10 может считаться или около того.

2025-03-17 13:35:42

@Mich5432

сообщение удалено

2025-03-24 10:59:53