📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@nightcodingcup

Понял. Ну тут не только кондер, все что угодно нагревающее сильно воздух тогда)

💬 ответы (1)

2021-04-22 20:05:05

@eprstov

это если сильно прогревать

2021-04-22 20:04:12

@eprstov

тёплым воздухом вредно дышать.

2021-04-22 20:04:03

@eprstov

рассчитывать только на кондиционер не стоит. им греться вредно на самом деле.

💬 ответы (13)

2021-04-22 20:01:15

@juloobraznaja

Лимассол

💬 ответы (6)

2021-04-22 19:54:04

@ayvanvoronov

жалко, они от 20к все, а транзит можно за 7 найти… обидно

💬 ответы (1)

2021-04-22 19:31:58

@ayvanvoronov

Ребята а по про визе только директ флайты? или можно транзитом?

💬 ответы (1)

2021-04-22 19:26:24

@Evgenia_Ryabova

Блин, я сейчас в Химках, рийли. Не шутите, я только в августе перееду 😆

💬 ответы (1)

2021-04-22 19:08:35

@Andy_Duck

А как привиться сейчас негражданам?

💬 ответы (1)

2021-04-22 18:32:09

@mr_ra1ph

Спасибо, значит должны до Пн успеть сделать

2021-04-22 18:27:52

@mr_ra1ph

Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, провиза сколько делается по времени? Если сегодня подамся - к Пн будет готова?

💬 ответы (4)

2021-04-22 18:15:23

@Andy_Duck

Всё-таки Гонконг тогда выбираем! Классный город

2021-04-22 17:11:36

@VladimirOsipov

как-то грустно стало немного)

2021-04-22 17:01:07

@alexutochkin

Без виз и карантинов Россия ))))

2021-04-22 16:55:32

@Andy_Duck

Народ, а кто куда в отпуск с Кипра летает? Без виз и карантинов. Мы про Гонконг задумались

💬 ответы (20)

2021-04-22 16:32:51

@vvb16

Класс B - это очень круто, там должно хватить только кондиционера на отопление с запасом.

💬 ответы (3)

2021-04-22 16:05:10

@AngelofSorrow

электрокабельные как раз самые дорогие получаются

2021-04-22 15:37:51

@AngelofSorrow

я выше написаол

2021-04-22 15:36:20

@AngelofSorrow

от него идут водотрубы под пол

2021-04-22 15:35:40

@AngelofSorrow

тоже обсуждали уже

2021-04-22 15:34:39

следующая страница