@OAVCYможет кто знает хороший магазин авто-товаров (всякая авто-всячина аля органайзеры для багажника, автокосметика для чистки салона итд) в Лимасоле?
💬 ответы (1)
2021-04-09 08:56:57
@OAVCYу кого есть опыт использования автомобильных электро-заправок (e-Charge EAC)?
у них везде нужно со своими кабелями заряжаться или же есть и с их кабелями?
💬 ответы (2)
2021-04-09 08:55:38
@Irina_PossВсем привет!
как-то можно бороться с PrimeTel?
Скорость не соответствует заявленной, приезжали - чинили - толку нет.
Постоянно падает!! Сил уже нет.
Живем в 5 мин от Лимассола..
💬 ответы (3)
2021-04-09 08:16:15
@TatiMoshСегодня ещё не обсуждали. Вечером пришла рассылка, но в новостях ни слуху ни духу
💬 ответы (3)
2021-04-08 20:00:31
@346647939Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто как добирается до аэропорта? У Капнос на сайте написано, что автобусы сейчас не ходят.
💬 ответы (2)
2021-04-08 17:51:31
@KaterinaAleshchenkoЗдравствуйте, подскажите пожалуйста контакт вет клиники в Ларнаке, которая делает документы для вывоза собаки заграницу. 🙏
💬 ответы (2)
2021-04-08 16:01:02
@KoumparosРебята, никто из Пафоса в Икею в Никосию не едет в ближайшее время? Забыл там шторку для ванной взять, когда был. Хотел через инет дозаказать, но ее через инет нельзя купить, только в магазе. Не хочется ради мелочи за €10 тащиться в Никосию и обратно. Может кто привезёт? 🙄
2021-04-08 13:52:20
@MikhailGIсмысл держать есть всегда) особенно у Кипра) ты живя тут - вкладываешь свои деньги в экономику острова
💬 ответы (1)
2021-04-08 12:43:23
@nightcodingcupМодель США веселая конечно, но «налоговое рабство» думаю справедливое название для нее. Потому что они могут поднять налоги на сколько хотят и как хотят, у их граждан не будет выбора. +другим странам не будет смысла таких переселенцев держать у себя, особенно удаленьщиков. Разве только с двойным налогообложением
2021-04-08 12:22:27
Cyprus_iT chat
@p_himik
@ram95rus
@TimFadeev
@viper_z
@DDeniss