📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@p_himik

В Пафосе и окрестностях сейчас где-то можно увидеть раков-отшельников?

2021-04-09 09:12:16

@ram95rus

Но надо ловить

2021-04-09 09:11:06

@OAVCY

а где этот Риалас?

💬 ответы (2)

2021-04-09 08:59:30

@OAVCY

может кто знает хороший магазин авто-товаров (всякая авто-всячина аля органайзеры для багажника, автокосметика для чистки салона итд) в Лимасоле?

💬 ответы (1)

2021-04-09 08:56:57

@OAVCY

у кого есть опыт использования автомобильных электро-заправок (e-Charge EAC)? у них везде нужно со своими кабелями заряжаться или же есть и с их кабелями?

💬 ответы (2)

2021-04-09 08:55:38

@redd1aler

Тот же эффект)) когда я впервые увидел эту гифку - запустил nPerf 😂😂

2021-04-09 08:39:57

@TimFadeev

аахах))

2021-04-09 08:34:36

@viper_z

поменять провайдера не?

💬 ответы (4)

2021-04-09 08:16:41

@Irina_Poss

Всем привет! как-то можно бороться с PrimeTel? Скорость не соответствует заявленной, приезжали - чинили - толку нет. Постоянно падает!! Сил уже нет. Живем в 5 мин от Лимассола..

💬 ответы (3)

2021-04-09 08:16:15

@TatiMosh

Сегодня ещё не обсуждали. Вечером пришла рассылка, но в новостях ни слуху ни духу

💬 ответы (3)

2021-04-08 20:00:31

@DDeniss

Где купить марлю?

💬 ответы (8)

2021-04-08 18:41:13

@346647939

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто как добирается до аэропорта? У Капнос на сайте написано, что автобусы сейчас не ходят.

💬 ответы (2)

2021-04-08 17:51:31

@KaterinaAleshchenko

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакт вет клиники в Ларнаке, которая делает документы для вывоза собаки заграницу. 🙏

💬 ответы (2)

2021-04-08 16:01:02

@Koumparos

Ребята, никто из Пафоса в Икею в Никосию не едет в ближайшее время? Забыл там шторку для ванной взять, когда был. Хотел через инет дозаказать, но ее через инет нельзя купить, только в магазе. Не хочется ради мелочи за €10 тащиться в Никосию и обратно. Может кто привезёт? 🙄

2021-04-08 13:52:20

@MikhailGI

можно делать несколько переводов до 1000

💬 ответы (2)

2021-04-08 12:57:18

@MikhailGI

до 1000 евро трансферная комиссия отсутствует

💬 ответы (1)

2021-04-08 12:57:08

@MikhailGI

у Бока русская линия поддержки кстати)) был приятно удивлён компетенции и чистому русскому языку

2021-04-08 12:56:28

@MikhailGI

особенно это заметно для страны в зимнее время

2021-04-08 12:43:56

@MikhailGI

смысл держать есть всегда) особенно у Кипра) ты живя тут - вкладываешь свои деньги в экономику острова

💬 ответы (1)

2021-04-08 12:43:23

@nightcodingcup

Модель США веселая конечно, но «налоговое рабство» думаю справедливое название для нее. Потому что они могут поднять налоги на сколько хотят и как хотят, у их граждан не будет выбора. +другим странам не будет смысла таких переселенцев держать у себя, особенно удаленьщиков. Разве только с двойным налогообложением

2021-04-08 12:22:27

следующая страница