📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@vikpopov

т.е. про визиторскую и рабочую визы - это уже для тех, кто на острове?

💬 ответы (3)

2021-03-18 08:53:37

@Alex44vs

Спасибо !

2021-03-18 08:47:47

@Alex44vs

Какие то особые документы для этого нужны ?

💬 ответы (1)

2021-03-18 08:40:59

@Alex44vs

Для рабочей

2021-03-18 08:39:34

@Alex44vs

День добрый Подскажите где сдавать анализы для получения внж и что для этого нужно

💬 ответы (3)

2021-03-18 08:36:40

@miron12345

ребята, подскажите, где можно заказывать на острове девайсы IOS / Android мелким оптом (5-10 девайсов)?

2021-03-18 08:34:19

@Nonameshere

Веселуха. Оказывается номер мигрейшена для проверки статуса заявления на эпике это премиум номер. Постоянно проверяя 2 заявки получил сейчас доп строчку в счете. Хорошо что смс для выхода не премиум 😁

💬 ответы (3)

2021-03-18 07:02:54

@xenixenia

Вчера протестировала новый сервис для поиска/вызова электриков/кондиционерщиков/сантехников/уборщиц и тд
https://www.douleutaras.com.cy/
Сервис уже работает в Греции и вот запустился на Кипре.
Из положительного - действительно работает
Из отрицательного - на пробу решила найти электрика в Гермасойе: нужно было указать в чем проблема, в каком районе, мой мейл и телефон
далее сервис радостно сообщил, что нашел одного электрика для меня и он мне позвонит. Никакой кнопки отмены я не увидела.
Через 15 минут электрик мне позвонил в вайбере, пришлось извиняться, было неловко.

💬 ответы (5)

2021-03-18 05:57:03

@stringo

Реально да. Киприоты - в Вайбере. Я из-за этого себе вайбер и завёл на местный номер

2021-03-18 05:56:47

@geekon

вайбер и фб месенжер

2021-03-17 19:26:10

@tobyalderweireld

интересный вопрос в телеграм чате на 4408 участников

💬 ответы (2)

2021-03-17 19:10:31

@Olga_Slobodian

Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, популярно ли на Кипре общение через мессенджеры? Какие самые популярные у местного греческого населения и у русскоговорящих?

💬 ответы (2)

2021-03-17 19:09:07

@katerina7378

Доброго вечера всем! Мб кто знает, в миграшку (Лимассол) сейчас принимают (ничего сложного не надо. Только пальцы откатать)? (Были слухи про рапид тест предварительно. Надо понять:) спасибо!)

💬 ответы (2)

2021-03-17 18:45:06

@yurymen

От выдачи негабаритного багажа.

💬 ответы (1)

2021-03-17 15:25:47

@vadichcy

Не будут аккуратно / не дают наклейки / и не дают наклеить свои - разные моменты. Наклеить можно, на регистрации предупредят что "на ваш страх и риск", в целом если не совсем конченный грузчик - то же обратит внимание и будет аккуратнее 🤞

💬 ответы (4)

2021-03-17 15:24:52

@yurymen

Вот и я аэрофлотом. У каждого свой аэрофлот?

2021-03-17 15:24:22

@yurymen

Где такое говорили?

💬 ответы (4)

2021-03-17 15:18:16

@breezzz

а singular работает с физлицами если вживую придти? на сайте регистрация только для юрлиц -а без нее покупка онлайн не работает

💬 ответы (2)

2021-03-17 15:04:48

@D4time

ребят а где наклейки для русской клавы в Пафосе купить ?

💬 ответы (2)

2021-03-17 13:20:27

следующая страница