📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@Anastasy179

Всем привет! Ищу партнёра на уроки бачаты. Если кто давно хотел начать танцевать - пишите в личку, расскажу подробнее)

2021-03-14 06:03:07

@Cooklop

Несколько лет назад ввоз пневматики был разрешён. Нужно было разрешение на человека и другие бумажки

💬 ответы (1)

2021-03-13 21:40:33

@daemon4647

Дурацкий вопрос: а можно ли снять жилье на территории SBA?

💬 ответы (1)

2021-03-13 21:38:42

@Andy_Duck

А магазина не нашёл

💬 ответы (1)

2021-03-13 21:27:44

@Andy_Duck

Скажите пожалуйста, ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ здесь разрешено? Пукалки всякие , в РФ которые в свободной продаже

💬 ответы (10)

2021-03-13 21:26:41

@O_l_g_a_S

А если я в процессе получения пинк слипа и друзья зовут в Сочи? Я могу как-то сгонять на недельку и вернуться? Сейчас в этот ковидный весь период. Это реально?

💬 ответы (4)

2021-03-13 20:08:46

@olegcyprus

Друзья, если я прекратил подержку и модерацию чата @cycovid - это не значит, что можно в других чатах устраивать анархию и кидать рекламу.
Везде порядок будет поддерживаться, и с неадекватными людьми будем прощаться.

💬 ответы (1)

2021-03-13 19:30:28

@bodomic

значит, не передумают )

2021-03-13 19:29:19

@olegcyprus

@megamallcyprus - вы уже всякий стыд потеряли.
Держите бан и не обижайтесь.

2021-03-13 19:27:06

@O_l_g_a_S

Мы предлагали детям распечатать или по скайпу. Бесполезно все. Хотят аналоговые письма по старинке 😊😊

💬 ответы (2)

2021-03-13 19:26:12

@bodomic

там количество марок не особо без работника угадаешь, вроде

2021-03-13 19:25:42

@bodomic

интересно же

2021-03-13 19:25:00

@O_l_g_a_S

А как они отправляют письма? На почту нести в Мск нужно или как?

💬 ответы (4)

2021-03-13 19:24:26

@O_l_g_a_S

Ну то есть я даю просто московским друзьям наш ктпрский адрес и через неднльку-другую в почтовом ящике будет письмо? 😊😊

💬 ответы (2)

2021-03-13 19:22:28

@olegcyprus

Обновил список ресурсов CypRus_iT
https://t.me/badcyprus/72203

2021-03-13 19:18:15

@O_l_g_a_S

А как приходит? Домой или нужно идти на почту?

💬 ответы (6)

2021-03-13 19:17:10

@bodomic

получить - как пойдёт

2021-03-13 19:16:47

@O_l_g_a_S

Мы все как-то электронно. Но дети)))))

2021-03-13 19:16:35

@azat1182

Самое быстрое письмо было из Млана в РФ - дошло за неделю с небольшим. Отправляли 2 января несколько лет назад :)

2021-03-13 19:16:29

следующая страница