@opentitanhttps://www.eac.com.cy/EN/RegulatedActivities/Distribution/PowerInterruptions/Pages/Faultsandscheduledinterruptions.aspx?District=1#collapse-sn-65ba860b9e144c068e313c6f5b371d23
Нет электричества в Туристерии
Нет электричества в Туристерии
2021-03-14 02:16:54
@CooklopНесколько лет назад ввоз пневматики был разрешён. Нужно было разрешение на человека и другие бумажки
💬 ответы (1)
2021-03-13 21:40:33
@daemon4647Дурацкий вопрос: а можно ли снять жилье на территории SBA?
💬 ответы (1)
2021-03-13 21:38:42
@Andy_DuckСкажите пожалуйста, ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ здесь разрешено? Пукалки всякие , в РФ которые в свободной продаже
💬 ответы (10)
2021-03-13 21:26:41
@O_l_g_a_SА если я в процессе получения пинк слипа и друзья зовут в Сочи? Я могу как-то сгонять на недельку и вернуться? Сейчас в этот ковидный весь период. Это реально?
💬 ответы (4)
2021-03-13 20:08:46
@olegcyprusДрузья, если я прекратил подержку и модерацию чата @cycovid - это не значит, что можно в других чатах устраивать анархию и кидать рекламу.
Везде порядок будет поддерживаться, и с неадекватными людьми будем прощаться.
Везде порядок будет поддерживаться, и с неадекватными людьми будем прощаться.
💬 ответы (1)
2021-03-13 19:30:28
@O_l_g_a_SМы предлагали детям распечатать или по скайпу. Бесполезно все. Хотят аналоговые письма по старинке 😊😊
💬 ответы (2)
2021-03-13 19:26:12
@O_l_g_a_SА как они отправляют письма? На почту нести в Мск нужно или как?
💬 ответы (4)
2021-03-13 19:24:26
@O_l_g_a_SНу то есть я даю просто московским друзьям наш ктпрский адрес и через неднльку-другую в почтовом ящике будет письмо? 😊😊
💬 ответы (2)
2021-03-13 19:22:28
Cyprus_iT chat
@Anastasy179
@bodomic