@alexeysetevoiА так да, отпылить, проверить, написать seller refibrushed и на ебей по тамошним ценам. Неспешно будут уходить. Штуки в принципе хорошие, но специфичные.
💬 ответы (1)
2021-03-04 18:02:06
@alexeysetevoiС учетом того сколько лежало и хранилось в подвале - там вообще треть не заведется
💬 ответы (2)
2021-03-04 17:53:58
@alexeysetevoiА если серьезно, G6/G7 это же старье в целом, там только если по весу отдавать
💬 ответы (5)
2021-03-04 17:48:34
@KoumparosПасаны, нужен совет. Есть идеи, кому и куда можно предложить серваки? Братуха сказал, что готов продать. 12-13 ящиков здоровых. В каждом по 16 штуковин этих. G6 и G7. Они у него без дела дома стоят, место занимают. Там вентиляторы ещё, блоки питания, всякие такие потроха.


💬 ответы (6)
2021-03-04 17:46:15
@Xdd2000Всем привет! Кто - нить может ткнуть носом в инструкцию - как правильно купить и оформить на своё имя Авто с Ресиптом ( на Визитор Пинк) и договором аренды. Можно в л/с. Заранее благодарю!
💬 ответы (10)
2021-03-04 16:32:43
Cyprus_iT chat
@andrey_hechochbiu
@plivshits