📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@ale_stro

если вдруг инвайты нужны - можете написать в лс )

2021-02-25 11:12:25

@olegcyprus

Вдруг будет полезно вам или вашим знакомым.
Сегодня вечером клабхауз митап про Релокейт IT беларусов

https://t.me/cyprusit/245

💬 ответы (8)

2021-02-25 11:04:26

@geekon

вот )

2021-02-25 10:53:22

@alexutochkin

Иначе тут не выжить

2021-02-25 10:52:50

@alexutochkin

Кипр это про принятие )))

2021-02-25 10:52:45

@geekon

и гири не забудь Уральские

2021-02-25 10:52:22

@geekon

но на всякий случай лучше ссобой привезти :D

2021-02-25 10:52:12

@alexutochkin

Так что можно спокойно ехать на кипр

💬 ответы (26)

2021-02-25 10:51:41

@alexutochkin

В суперхоме есть синяя

2021-02-25 10:51:26

@dreamniker

спасибо что вовремя предупредили) не буду оффер подписывать)

2021-02-25 10:47:50

@geekon

а синяя изолента вообще дефицит

💬 ответы (8)

2021-02-25 10:47:32

@dreamniker

так, мы тут переезжать собираемся а у вас там скотч проблема найти?)

💬 ответы (1)

2021-02-25 10:46:09

@Nonameshere

А скотч обычный тоже только в строительном магазине?

💬 ответы (1)

2021-02-25 10:44:20

@bzzeke

Чтобы вот взять и купить, а не ждать с амазона 2 недели

2021-02-25 10:33:33

@bzzeke

Народ, а может знает кто - где можно купить шланг высокого для мойке karcher? Типа такого: https://www.karcher.ru/ru/aksessuary/shlang-vysokogo-davlenija-h-9-q-s-razemami-quick-connect-26417210.html?utm_source=amp

💬 ответы (2)

2021-02-25 10:33:16

@TatianaKupriy

Всем привет. Очень прошу совета - необходимо найти разработчика в коммерческий проект без релокации на Кипр, а на удаленке. Может кто знает it hr телеграм-каналы (Украина, Россия, Беларусь, Индия)? Заранее спасибо.

2021-02-25 09:05:34

@goldybin

всем привет, а можно ли на Кипре где-то купить читалку PocketBook 632 Aqua или читалки фирмы Onyx?

💬 ответы (2)

2021-02-24 19:48:01

@Koumparos

Есть тут у меня одни оконщики в Ероскипу, делают нереально дешево, но как правило, долго. Они в основном заняты большими подрядами в новостройках, гонят туда весь объем, и там и зарабатывают в основном, а тебя, частника, уже по остаточному принципу обслуживают, если работа небольшая. Зато 60% от нормальных цен по городу берут. Если менять все окна в доме на стеклопакеты, то есть смысл спросить и у них цену. Может получиться существенная экономия. Хотя, лимассольских цен на окна я не знаю, может у вас там в принципе дешевле.

💬 ответы (5)

2021-02-24 18:29:51

@thirteenth

Могу в личку рассказать много всего, негатива будет больше, но конструктивный :)

💬 ответы (1)

2021-02-24 15:08:00

@thirteenth

Окна космос

2021-02-24 15:07:39

следующая страница