📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@AngelofSorrow

Возможно вы путаете тех осблуживание(ТО) у официалов и техосмотр (ТО) на станции мот.

2021-02-22 20:46:29

@bodomic

Посмотрите, там есть дата истечения

2021-02-22 20:36:44

@germanmoiseev

Всем доброго вечера, скажите есть ли на Кипре магазин где можно купить маленькие винты с гайками диаметром 2мм и 3мм. Мне посоветовали Cyprus Engineering, но у них только от 4мм и больше

2021-02-22 20:30:46

@Chebrovskiy

Добрый вечер! Говорят тут было обсуждение сервиса заказа рационов питания в Лимассоле, не нашел

💬 ответы (1)

2021-02-22 19:22:21

@martafranchuk

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую доставку корпоративных обедов в Лимассоле. Спасибо!)

2021-02-22 18:00:31

@KetarinaS

Спасибо 🙏 что это они первый раз проснулись за все время ... да и я в сервисе делала ...

2021-02-22 16:49:23

@AngelofSorrow

на вашем авто

2021-02-22 16:41:09

@AngelofSorrow

Техосмотр пройдтите

2021-02-22 16:41:06

@KetarinaS

Доброго вечера . Помогите перевести и куда это я « вляпалась «? И что это за организация Т.О.М связанная с машинами ? Вроде ничего не нарушала сегодня , ничего не могу понять , в какой офис мне надо до 24 прийти ? Благодарю TO TMHMA OΔIKΩN METAΦOPΩN ΣAΣ ΠΛHPOΦOPEI OTI, H EΠIΘEΩPHΣH TOY OXHMATOΣ ΣAΣ ME APIΘMO EΓΓPAΦHΣ ВВВ*** ΛHΓEI ΣTIΣ 24/03/2021

💬 ответы (15)

2021-02-22 16:40:31

@Roman_Kovalenko01

Вдруг дадут:) спасибо скажет

2021-02-22 16:14:19

@ale_stro

а город какой?

2021-02-22 16:13:43

@Roman_Kovalenko01

8000

💬 ответы (5)

2021-02-22 16:13:30

@torianyk2021

Я 1

2021-02-22 16:13:19

@AngelofSorrow

все оч просто считается

2021-02-22 16:13:17

@AngelofSorrow

И сколько народу в вашей семье

2021-02-22 16:13:09

@AngelofSorrow

так сколько предлагают то ?

💬 ответы (1)

2021-02-22 16:12:46

@torianyk2021

Всем привет, могу с кем-то поговорить о уровне зарплат в ИТ? Приглашают на работу, но я не знаю какую з/п просить. Работаю дизайнером более 2х лет, но в продукте опыта нет

💬 ответы (3)

2021-02-22 16:12:27

@alexeysetevoi

а обьем какой был в нижнем пике, сколько продавали?

💬 ответы (2)

2021-02-22 14:59:01

@glushkov

На гермасое у всех с водой все ок?

2021-02-22 13:39:59

следующая страница