📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@78214147

Чем айфон собранный для Германии отличается от того, что для Кипра?

2020-06-15 10:05:51

@78214147

Это как без ESIM?

💬 ответы (1)

2020-06-15 09:57:37

@pyatkov

Если что на Кипре айфоны даже без eSim. По крайней мере в iStorm

2020-06-15 09:47:03

@Kalimerasasdivision

Ребят, а на computeruniverse нормально заказывать? проблем нет с доставками? И больше всего сервис и гарантии беспокоят.

💬 ответы (1)

2020-06-15 09:36:01

@anastasiiasorzh

Всем привет! Упорно не могу найти по поиску, хотя помню, что обсуждали тему - а что сейчас с аппаратом, который пермиты штампует/выпускает? Вроде писали, что его меняют или чинят (?), поэтому будут задержки в выдаче самого пластика, после получения ресипта. Может апдейт у кого-то есть?

2020-06-15 09:20:05

@oservetnyk

Всем привет! Кто-то недавно дозванивался до Никосийской миграционки? По какому номеру? Хочется узнать точно их график работы, а то на входе вечно отфутболивают приходить в другой день)

2020-06-15 09:16:07

@vanyasvl

Подскажите, если вдруг кто знает или был опыт. Если из Штатов закзать дрон (квадрокоптер), у таможни не возникнет вопросов к посылке, нет тут ограничений на ввоз случайно (не та мощность или частоты)?

💬 ответы (1)

2020-06-15 09:11:43

@dx_tr

А, fr, точно! nl и be какое-то просто переделанное из de/fr были раньше, ничего путевого там не находил никогда по разным нуждам (но не сапы :))

💬 ответы (1)

2020-06-15 08:59:54

@TimFadeev

ну если дойдет будет круто. А то цены уже х1,5 взлетели на сапы(

💬 ответы (1)

2020-06-15 08:58:59

@TimFadeev

короче шит хаппенс, особенно сейчас когда вся почта перегружена

2020-06-15 08:58:35

@dx_tr

it es

💬 ответы (1)

2020-06-15 08:58:07

@TimFadeev

будет конечно забавно если в итоге придет, но я не уверен конечно

2020-06-15 08:58:04

@TimFadeev

но думал за 40 евро сверху они отправят чем-то более вменяемым нежели почтой

2020-06-15 08:57:41

@TimFadeev

яб заплатил за Экспедитед, но не было варианта такого

💬 ответы (1)

2020-06-15 08:57:29

@TimFadeev

не судьба

2020-06-15 08:56:41

@ilinskiy

@TimFadeev ты тогда на https://craigslist.org/ вообще никогда не ходи :)

💬 ответы (1)

2020-06-15 08:55:49

@dx_tr

Ну я вообще имею в виду, а не в текущей уникальной ситуации

💬 ответы (1)

2020-06-15 08:54:56

@TimFadeev

Амазоновские

2020-06-15 08:54:37

@TimFadeev

и привозят курьером получается?

💬 ответы (2)

2020-06-15 08:53:44

@VladimirOsipov

шоб я так жил с такими показателями )

2020-06-15 08:53:37

следующая страница