📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@vn_life

Все у нас хорошо😂👍

2020-06-09 12:30:15

@vn_life

Да, там возле церкви большая детская площадка

2020-06-09 12:29:56

@1000449185

Чисто спокойно. Безопасно.

2020-06-09 12:29:50

@1000449185

Еще можно район кити,перволия посмотреть

2020-06-09 12:29:27

@vn_life

И рестораны и тд, всего навалом:)

2020-06-09 12:29:14

@vn_life

В центре города большой детский парк, детский спортивный парк, есть и за городом большие, вдоль Декелии на Коте есть площадка, можно ходить и в отели на площадки их там 3 шт, вдоль моря тоже по Декелии есть и спорт и детские площадки и кафешки

2020-06-09 12:28:49

@Nn_00000

Не не не, сенкью

2020-06-09 12:24:08

@vn_life

Дорога лёгкая и классная кстати:)

2020-06-09 12:18:35

@Nn_00000

Я в НСК поездила, спасибо, не хочу больше)))), лучше это время дома провести

💬 ответы (1)

2020-06-09 12:16:09

@aglhdsvt

1,5-2 часа до дома - как в мск )

2020-06-09 12:15:28

@Nn_00000

Ну, 1,5

2020-06-09 12:14:13

@vn_life

Чатик всмысле

2020-06-09 12:07:36

@vn_life

И есть у нас уже свой канал для LCA

2020-06-09 12:05:24

@vn_life

На Декелии сделали классную набережную

💬 ответы (2)

2020-06-09 12:02:15

@kattymalt

Привет.Хотим из Лимассола переехать в ларнаку(декелия), там не были. Но цены на жильё привлекают. Хотим узнать про инфраструктуру(маркеты, дет площадки)

💬 ответы (5)

2020-06-09 11:51:26

@di_vey

Добрый день. А зоопарки открыты уже, кто знает?

💬 ответы (2)

2020-06-09 11:23:01

@nel6son

Или нужно отстоять, чтобы записаться?

💬 ответы (1)

2020-06-09 11:07:10

@nel6son

Всем привет. Подскажите, по какому телефону лучше записаться в мигрейшен Никосии? пока как-то провал с дозвониться.

💬 ответы (1)

2020-06-09 10:48:29

@Kalimerasasdivision

Можно вродь WebMoney, но очень не нравится эта система.

2020-06-09 10:20:08

@Kalimerasasdivision

Вопрос к белорусам: Вы что-нибудь оплачиваете на постоянной основе в РБ? Непосредственно интересует коммунальные платежи, а то ради этого держу карточку белорусского банка, а пополнять её будет наломно в близжайшем будущем. Можно ли как-то карту BOC привязать к ЕРИП? Как вообще и через что можно реализовать это дело всё?

2020-06-09 10:19:19

следующая страница