📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@bodomic

В аптеке

💬 ответы (1)

2020-06-07 14:10:30

@yuhenobi

Гайз, привет, а где сейчас можно марлю купить? Есть проверенные варианты? Лимассол

2020-06-07 13:49:59

@olegcyprus

Человек про аварию спрашивает.

2020-06-07 11:21:07

@669554156

Люди живые ?

2020-06-07 11:16:32

@yajjjjjjjj

Добрый день) Подскажите хорошего авто инструктора

2020-06-07 10:53:51

@Kalimerasasdivision

А что там за авария на Никосии-Ларнака? Пробка лютейшая

💬 ответы (1)

2020-06-07 10:06:45

@384979848

Здравствуйте! Никто не знает где можно найти работу/подработку для подростков на лето в Лимассоле? Мне почти 18, знаю Греческий, Русский и Английский. Занимаюсь фотографией и сьёмкой/монтажом видео, умею создавать сайты. P.S. Ищу любую работу, не обязательно связанную с тем, чем я занимаюсь. Заранее спасибо за ответы.

2020-06-07 09:45:38

@sergey_kuleshov

Никто не подскажет в Лимасоле мастера по музыкальным инструментам? Скрипку починить.

💬 ответы (1)

2020-06-07 09:02:33

@ibn_Erazm

а пока - любителям дикой природы
https://www.facebook.com/162056390552518/posts/3008447562580039/

2020-06-07 08:12:17

@udivankin

А, ну да, оч странная тема, береговая линия публичная

2020-06-07 07:17:32

@olegcyprus

Телеграм, не болей 🙏

💬 ответы (1)

2020-06-06 20:48:07

@akogun

Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Лимассоле купить курительную трубку для табака.

2020-06-06 16:10:39

@EmiliaYa

Эх, жаль

2020-06-06 15:46:38

@EmiliaYa

Привет! Кто знает в Аийа-Напе уде прыжки эти открыты? http://cyprusfortravellers.net/place/pryzhki-s-bandzhi-bungee-jumping-v-ayya-nape
Где это и сколько стоит? 🤗

💬 ответы (1)

2020-06-06 15:32:22

@964562991

Подскажите пожалуйста какой почтой лучше отправить из России на Кипр телефон?

2020-06-06 12:37:32

@StavrosCY

А в Лачи сейчас кораблики плавают из Полиса?

💬 ответы (1)

2020-06-06 10:54:38

@APetro

Доброе утро! А кто-нибудь знает, Джамбо рядом с икеей открыт?

💬 ответы (1)

2020-06-06 08:53:14

@750568728

Дамы, господа, здравствуйте. Кто имеет кипрский номер телефона и включена двухфакторная аутентификация в тележке больше недели назад? Нужна небольшая помощь внутри сервисов самой телеги. Напишите мне в лс пожалуйста.

2020-06-06 08:37:42

@Roman_DmK

комрады, кто ходил на морскую рыбалку, реально что то поймать?

💬 ответы (2)

2020-06-06 07:18:24

@133447014

Все я понял, это налог на засуху, там внизу по английски написано. Тогда ладно, достойный налог, кругом же все засыхает...

2020-06-06 06:42:20

следующая страница