📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@Ruslan_S77

Друзья, извините за оффтоп в этом чате, но нужен максимальный охват кипрской русской диаспоры :) Ищу человечка на позицию реального (не номинального) директора небольшой, но амбициозной инвестиционной компании. Крайне желательно наличие юридического образования и практически идеальное знание английского языка. По функционалу совмещение директорских и юридических функций. За подробностями обращайтесь в личку.

2020-05-26 13:29:49

@Nn_00000

Ага, спасибо

2020-05-26 12:00:33

@Nn_00000

Ну там 50% за оперативность

2020-05-26 11:58:15

@Nn_00000

Ребят, я жестоко утром ступила, у меня штраф 65 эвро, если заплачу сегодня, скидки будут?😂

💬 ответы (1)

2020-05-26 11:57:50

@KiskinTuning

себя не надо верифицировать

2020-05-26 08:57:36

@KiskinTuning

около 3,4% на круг выходит себес KYC только карты

2020-05-26 08:57:16

@dx_tr

Ага, спасибо

2020-05-26 08:56:36

@KiskinTuning

даже в blockchain если у вас аккаунт не рф

2020-05-26 08:56:18

@flyalexx

Обменяю WMZ на наличные на Кипре или Револют. Кому нужно, пишите в личку.

2020-05-26 08:54:59

@KiskinTuning

ну картой можно на любой биржде с минимальным KYC нынче купить, переплата будет в районе 3-5%

💬 ответы (1)

2020-05-26 08:54:50

@dx_tr

лул

2020-05-26 08:54:26

@KiskinTuning

наличка еще лучше )

2020-05-26 08:52:09

@KiskinTuning

если оплата картой это одно, надо понимать что там эквайринг и уже не получится близко к бирже купить. Переводом ибан или п2п это уже другое

2020-05-26 08:51:14

@dx_tr

Подскажите плиз, где сейчас более или менее адекватный (близкий к бирже) курс для покупки биткойна именно для перевода на кошелек, а не фантики вроде революта? Уровень KYC не особо критичен, спасибо заранее, не следил просто давно за индустрией

💬 ответы (4)

2020-05-26 08:44:19

@VadimCY

@lca_flood
Только что созданный :) без правил и т.д.

2020-05-26 07:58:44

@Set367

Может третье лицо забрать карточки из мигрейшан по квиточкам о подаче документов. Или нужна какая то доверенность?

💬 ответы (1)

2020-05-26 07:45:49

@dpokrasenko

+1

2020-05-26 07:44:04

@vn_life

👍

2020-05-26 07:40:45

@vn_life

Я не видел😉

💬 ответы (1)

2020-05-26 07:33:43

@vn_life

Я тоже не против чата для Ларнаки)

💬 ответы (1)

2020-05-26 07:32:20

следующая страница